01.2011 г. На личном приеме в прокуратуре Ворошиловского района у прокурора я подал жалобу.
Расследование по моему заявлению о фальсификации экспертизы принято 12.01.2011 г. в ОМ УВД по Ворошиловскому р-ну г. Ростова-на-Дону не проводится.
12.01.2011 г. На личном приеме у нач. милиции ОМ-1 УВД по Ворошиловскому р-ну г. Ростова-на-Дону с заявлением №678 от 12.01.2011 г. о фальсификации документальных доказательств.
Из ОМ-1 УВД по Ворошиловскому р-ну г. Ростова-на-Дону я получаю постановление об отказе в возбуждении УД потому, что в действиях не существующего Палкина В.В. отсутствует состав преступления?
18.01.2011 г. На личном приеме в прокуратуре Ворошиловского района у прокурора я подал жалобу.
25.02.11 г. Решение об отказе в возбуждении УД №45 ж-11 признано прокуратурой Ворошиловского р-на принятым преждевременно, поскольку вынесено по неполно проверенным материалам, в связи с чем отменено 24.02.11 г.
Прокуратурой Ворошиловского р-на даны указания о проведенииряда проверочных действий и материал направлен на дополнительную проверку в ОМ-1 УВД по Ворошиловскому р-ну. г Ростова-на-Дону.
31.03.2011 г в прокуратуре Ворошиловского р-на.г Ростов-на-Дону мною был получен устный ответ, что мои материалы расследования в ОМ-1 УВД по г.Ростову-на-Дону утеренны.
08.04.2011 г. я обратился с жалобой в прокуратуру Ростовской обл. к прокурору Кузнецову В.А, на бездействие Прокуратуры Ворошиловского р-на.
Областной прокуратурой жалоба была передона в прокуратуру Ворошиловского р-на.
А также я обратился с жалобой к начальнику ГУВД по Ростовской обл. Лапину А.А. Жалоба была передана в ОБЭП по г. Ростову-на-Дону
10.05.2011 г. Мною было подано заявление нач. Главного управления МВД России по Южному Федеральному округу Генерал-лейтенанту внутренней службы Шепилову М.Т
11.05.2011 г. С Главного управления МВД России по Южному Федеральному округу мое заявление было направлено в ГУМВД по Ростовской обл.
13.05.2011 г. С ГУМВД по Ростовской обл. заявление было направлено в СЭБ ГОУ МВД России по Ростовской обл. Из СЭБ ГОУ МВД направлено в УБЭП ГУВД по Ростовской обл.
12.08.2011 г. я обратился с жалобой в Администрацию Ростовской области на имя Главы Администрации. В результате получил ответ что органы государственной власти не вправе вмешиваться в деятельность судов, прокуратуры, органов внутренных дел
Однако с того времени по настоящий момент я не получил никакой информации о результатах расследования, при этом все мои попытки встретиться лично, дозвониться по служебным телефонам результатов не дали.
Мои хождения по кабинетам выше указанных должностных лиц МВД по Рост. обл. и г. Ростову-на-Дону, Прокуратуе Ростова и области с 12.01.2011 г. продолжаютася по сегодняшний день. Везде мое появление игнорируется. Расследование обстоятельств по моим обращениям никто не проводит. Защитой интересов граждан Ростова и обл. никто не занимается.
Ситуация складывается таким образом. Производство по делу умышленно затягивается, что не дает мне обратиться в суд защитить свои права.
Лучший ответ
Уважаемый, Евгений!
Моя практика показывает, что в таких случаях результативнее будет письменно обратиться к лидерам политических партий. Несомненно, накануне предстоящих выборов Вашей проблемой заинтересуются. Мы, в свою очередь, готовы разработать обращение к депутатам и проконтролировать разрешение Вашей проблемы.
Евгений, напишите Президенту РФ, в Генеральную Прокуратуру, МВД РФ.