Какими льготами пользуется пенсионер, награжденный грамотой Министерства топливной промышленности?

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу льгот ветеранам труда вы можете обращаться в отдел социального обеспечения. У сотрудников собеса есть полный перечень вышеуказанных грамот с предоставляемыми льготами и правами. Удачи.