Я купил купон на сайте скидок vigoda.ru всеми известный ресурс, так что мысли об обмане не было.

• г. Москва

Я купил купон на сайте скидок vigoda.ru всеми известный ресурс, так что мысли об обмане не было. Оплатил я в салоне связи 'евросеть' 8000 рублей на курсы английского языка.

После того как пришел по адресу записаться на занятия офиса там не было, а по телефону говорят, дескать школа у нас молодая и пока необжились и Занятия будут проходить, как они сказали, в помещении недалеко от некоего офиса.

Подскажите пожалуйста, что делать, как проверить существует ли такая школа 'high English' или как в противном случае вернуть деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Деньги Вы будете возвращать с компании Выгода ру, т.к. вы заплатили непосредственно ей. А проверить существующую школу невозможно работает она или нет. Можно посмотреть открыта ли вообще фирма по ОГРН, но я думаю суть не измениться. Попробуйте позвонить в Выгоду и отказаться от услуги.

Удачи.