Как развестись с мужем, имея несовершеннолетнего ребенка, разные прописки и отсутствие информации о местонахождении мужа?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно развестись с мужем, если: а) у нас есть несовершеннолетний ребенок, б) я с ребенком прописана в городе Саянске (там же был зарегистрирован брак), а проживаем в г. Иркутске (снимаем квартиру), в) у мужа прописки нет (вроде бы делает временную) и я не знаю где он вообще сейчас находится... прежняя прописка у него у матери в г. Братске и сейчас, вроде как, он находится там же, но не факт. На развод, алименты согласен, спора между нами нет. На мат. капитал был приобретен домик в деревне, который разделен на 4 доли (я, муж, двое несовершеннолетних детей).
Здравствуйте, имея несовершеннолетних детей на развод можно подать только путем подачи искового заявления в мировой суд, подавать при отсутствии постоянной регистрации можно по последнему известному месту жительства, заявление можно отправить по почте.
"подавать при отсутствии постоянной регистрации можно по последнему известному месту жительства, заявление можно отправить по почте". В смысле? Что именно отправлять по почте?