Сын наркоман взял кредит или поручительство полиция 158 ст.
Сын наркоман взял кредит или поручительство палиция 158 ст.
Сергей, доброе утро.
Вы пишите: "сын наркома взял кредит" - это понятно, далее "палиция 158 ст." - вероятно вы хотели написать, что его привлекают к уголовной ответственности по 158 ст., тоже понятно. А вопрос в чем? Это не понятно.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Если состоит на учете в наркологии и не отдавал в полной мере отчет своим действиям, то может обратиться с иском о признании сделки недействительной. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.