Подходит конец месяца для уплаты штрафа за лишение прав, оплатить не успеваю. Возможно ли продлить штраф.
Подходит конец месяца для уплаты штрафа за лишение прав, оплатить не успеваю. Возможно ли продлить штаф.
Лучший ответ
Добрый день. Вправе написать заявление на предоставление отсрочки испонения постановления, если Вы постановление уже получили и решили его не обжаловать. Ваше заявление обязаны рассмотреть и принять решение.
То что нужно. Спасибо!