Проблемы с долгами за квартиру у родителей - почему суд вызвал только меня, несмотря на то, что я давно не живу там?
За квартиру у родителей долги. Там не жили, только прописан. Более года снят с регистрации. Суд прошёл,я даже не знал, узнали когда пришло письмо от приставов за взимание долга. Нас 5 детей суд почему то только у меня.
Лучший ответ
Добрый день Екатерина, в вашей ситуации вероятнее всего прописаны были из всех детей только вы последнее время? Т.к. если бы были прописаны все пятеро то во-первых их бы известили о процессе, а во вторых сумму долга разделили бы на всех лиц прописаных на тот момент к спорном жилом помещении, поэтому для начала вам нужно ознакомиться с судебным приказом, ну и пытаться в дальнейшем отменить его дабы снять с себя обязательства по оплате долга.
Там прописаны сейчас 3 человека.