Как обжаловать решение суда по депортации, если срок обжалования истек, но административный штраф был оплачен вовремя?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в каком случае можно обжаловать решение суда по депортации в соответствии с п.4. ст. 26 ФЗ от 15 августа № 114, если административный штраф был оплачен вовремя однако все таки суд решил депортировать и 10 дневный срок обжалования уже истек?
А каким либо образом возможно отменить депортацию? Семья у него проживает в РФ а он теперь остался в Армении один!
Здравствуйте! Если срок обжалования по делу об административном правонарушении пропущен, то данный срок можно восстановить в судебном порядке.