Заголовок - Заявление на администрацию села по факту незаконной загрязнения окружающей среды и невывоза навоза, стройматериалов и бытовых отходов местным жителем

• г. Саратов

Добрый день. Помогите, пожалуйста правильно сформулировать заявление на администрацию села на местного жителя за то что она загрязнет окружающую среду не вывозя несколько лет навоз, по мимо навоза в этой куче и стройматериалы, и бытовые отходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день Елена, в вашем случае, в шапке жалобы (заявления) указывайте орган куда направите данный документ, адрес, индекс, далее свои данные ФИО адрес телефон, после посередние заявление (жалоба), и вкратце расписываете суть происходящего, бонусом для "результата" будет приобщение к данному заявлению фото, либо видео запись, совершения правонарушения, тем самым это послужит доказательственной базой при дальнейших разбирательствах, либо собрать подписи с местных жителей которые поддерживают вашу инициативу (жалоба на правонароушителя)

Извините. Я никак не могу сформулировать саму суть заявления. Как правильно начать само заявление.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Напишите в произвольной форме. Прошу вас принять меры к гр-ну ФИО за следующие нарушения и изложите суть и т.д.