Могут ли взять на работу в ОВД с категорией годности В-ограничено годен (не правильный прикус).

• г. Вологда

Могут ли взять на работу в ОВД с категорией годности В-ограничено годен (не правильный прикус).

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос Вам может ответ только ВВК, а не юристы с сайта. По формальным основаниям конечно скорее всего Вам дадут заключение о негодности к службе в ОВД.