В каком отделении опеки получить разрешение на съем денег для покупки квартиры для детей - прежний город или новая регистрация?
Такой вопрос: продали квартиру, дети были собственниками. Деньги детей на счетах. Решили переезжать в другой город, нового жилья пока не выбрали, так как будем жить какое-то время у родителей. Скажите пожалуйста, в каком отделении опеки получать разрешение на съём денег для покупки квартиры со счетов детей. В прежнем городе или уже по месту новой регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Разрешение на снятие денег. Принадлежащих детям для приобретения для них жилья нужно получить в органах опеки и попечительства по месту регистрации (проживания)