Как обратиться в фонд капитального ремонта о распределении долга на 24 месяца?
Пришла первая квитанция из фонда капитального ремонта с долгом в 6000 р,по причине того что квитанции ранее не высылались, могу ли я обратится в фонд с просьбой распределить долг на 24 месяца, и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Законом - само по себе это не запрещено. Неизвестно, как отреагирует сам фонд.
Но предложение оформляется именно так: направляете в фонд письмо, в произвольной форме, в котором указываете на затруднительность единовременной выплаты такой суммы, и предлагаете заключить соглашение о порядке погашения указанного долга, на определенных условиях.
Спасибо за ответ!