Санкт-Петербург, 19.02.2018, 14:32

Как реально проверить есть ли запрет на въезд, на официальном сайте невозможно.

Вопрос №13890930 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2018, 14:32
Как реально проверить есть ли запрет на въезд, на официальном сайте невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете зайти на официальный сайт мвд рф, а если не получается, тогда можно обращаться с заявлением либо в миграционную службу либо в миграционный контроль по месту жительства.

19.02.2018, 14:38

Обратиться в миграционные службу это привлечь к себе внимание! А сайт только у меня не работает? Все отправляют туда.

19.02.2018, 16:00

Пишите либо звоните мне и я вам отвечу. Только имейте ввиду - нужно продиктовать данные иностранного гражданина. А именно - фамилия имя дата рождения гражданство.

19.02.2018, 16:04