Ожидания выполнения обещания В.В. Путина об амнистии по капитальному ремонту - причины задержки и перспективы изменения налоговой системы
Насчет высокотехнологичных мест мне ничего не известно! Но я 23 года на группе с минимальной оплатой и по разводу не проживаю на 50 процентах купленной с бывшей супругой квартире уже 7 лет и совсем не заинтересован в капитальном ремонте дома, где не проживаю и не собираюсь в будущем! С продажей своей половины испытал затруднения. И по совести, кто проживает и занимает всю жилплощадь, тот и должен платить! А не у того, кто имеет бумажку, что он хозяин 50 процентов квартиры, а воспользоваться этим не может! В этом как раз усматриваю несовершенство взносов, как безразличие системы сбора на кап. ремонт. Лишь бы взять, а с кого безразлично!
Здравствуйте, Сергей. Очевидно, когда будут созданы обещанные 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Будут еще вопросы, обращайтесь. С удовольствием Вам поможем.