Может ли муж после развода отсудить или переделать документы на дом и быть собственником, мы являемся собственниками дарственной.

• г. Астана (Нур-Султан)

Может ли муж после развода отсудить или переделать документы на дом и быть собственником, мы евляемся собствениками дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вы получили дом в период брака по договору дарения? "Мы являемся собственниками дарственной". Кто? Вы с мужем? И в чем состоит проблема?

Наталья уточните вопрос - ничего не понятно.

С уважением!