Мы уже устали это доказывать, куда нам обратиться?

• г. Старая Русса

Нам подключили 380 квт в частном доме. На столбе постоянно перегарают вставки. Нас заставляют платить, всвязи с тем. что у нас перенапрежение, но это не так. Мы уже устали это доказывать, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала пригласите специалиста и попросите его помочь разобраться в ситуации и грамотно обосновать свои претензии. Отправте претензии в местную электро сеть потребуйте устраниь не исправность. ОТкажуться обратитесь в суд но потребуйте назначить экспертизу. Суд у вас ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ. С Чесноков

Доброго времени суток Елена!

Никаких неисправностей Вы устранять НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ИМЕЕТЕ на то ПРАВА.

Если у Вас есть акт о выделении заявленной мощности, то это дело горэлектросети, тем более, перегорают их вставки, а не Ваши, то что у Вас в доме.

Пусть меняют за свой счёт.

Если будут проблемы, тогда, для начала, напишите жалобу в Новгородэнерго, копию и квитанцию об отправке сохраните.

Удачи!