Мы уже устали это доказывать, куда нам обратиться?
Для начала пригласите специалиста и попросите его помочь разобраться в ситуации и грамотно обосновать свои претензии. Отправте претензии в местную электро сеть потребуйте устраниь не исправность. ОТкажуться обратитесь в суд но потребуйте назначить экспертизу. Суд у вас ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ. С Чесноков
Доброго времени суток Елена!
Никаких неисправностей Вы устранять НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ИМЕЕТЕ на то ПРАВА.
Если у Вас есть акт о выделении заявленной мощности, то это дело горэлектросети, тем более, перегорают их вставки, а не Ваши, то что у Вас в доме.
Пусть меняют за свой счёт.
Если будут проблемы, тогда, для начала, напишите жалобу в Новгородэнерго, копию и квитанцию об отправке сохраните.
Удачи!