Если не дают служебную квартиру куда следует обратиться?

Вопрос №13891273 из г. Оренбург
опубликован 19.02.2018, 14:36

Если не дают служебную квартиру куда следует обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анастасия!

Ответ зависит от того, кто и на каком основании Вам обязан предоставить служебную квартиру.

С уважением, Блинов А.Е.

19.02.2018, 14:40

Муж служит по контракту, сдали документы на получение уже пол года ждем, по заклну в течение 3 месяцев должны дать.

19.02.2018, 14:44

Уважаемая Анастасия!

Рекомендую Вам обратиться в военную прокуратуру, так вопрос должен решиться быстрее всего.

С уважением, Блинов А.Е.

19.02.2018, 14:52