Как узаконить отношения, если мы из разных регионов - возможно ли подать заявление в ЗАГС не по месту жительства?
У меня есть любимая девушка, мы хотим узаконить наши отношения, но проблема в том, что мы из разных регионов. Возможно ли подать заявление в ЗАГС не по месту жительства?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, возможно!
Граждане РФ могут обратиться в любой ЗАГС на территории РФ для подачи заявления, и никто из должностных лиц указанного органа не вправе им отказать.
Успехов!
Благодарю за грамотную консультацию!