Сопровождаете ли Вы банкротство ЮЛ?
Являюсь действующим арбитражным управляющим. Сама веду процедура банкротства. Оказывают услуги по предоставлению интересов кредиторов и проч. Что вы имеете в виду под сопровождением процедуры банкротства?
Добрый вечер. Занимаемся банкротством ЮЛ. Более подробно можем обсудить в электронной почте. Сообщите контактные данные мы с Вами свяжемся. Удачи!
Добрый вечер, Лариса Анатольевна!
Сопровождаю процедуры банкротства юридических лиц с 2005 года
Пишите на адрес электронной почты для уточнения конкретной информации
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.