Как продать машину, не поставив ее на учет?
Вопрос такой: купил машину по договору кп,в птс вписан, страховка оформлена на меня, а машину на учёт не поставил. Хочу продать, что нужно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Для продажи необходимо найти покупателя. Составить договор купли-продажи и с документами (птс, стс, осаго, паспорт) в ГИБДД на перерегистрацию. Присутствие продавца необязательно, но подать документы надо в течении 10 дней с момента подписания договора.