У моих 2 х детей отец не прописан сейчас хотим внести отчество и фамилию молодого человека с которым я проживаю

• г. Ижевск

У моих 2 х детей отец не прописан сейчас хотим внести отчество и фамилию молодого человека с которым я проживаю брак у нас не зарегистрирован. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надо заключить брак и усыновить, удочерить. Если уверены в отношениях.