Пермь, 19.02.2018, 17:39

Банк Тинькофф обязан выплатить вместо 15000 т.р 31000. Как обжаловать судебное постановление в данной ситуации?

Вопрос №13892297 из г. Пермь
опубликован 19.02.2018, 17:39
Банк Тинькофф подал в суд. Пришло судебное решение, что должны выплатить вместо 15000 т.р 31000. Муж инвалид 2 не рабочей группы, я не работаю и у нас 4 детей. Как можно обжаловать судебное постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы не уточнили, пришло судебное решение или судебный приказ. Если судебный приказ, то в течение 10 суток надо написать и представить в суд возражения относительно исполнения этого судебного приказа, он будет отменен. Можете уточнить какое судебное решение Вам прислали.

19.02.2018, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Здравствуйте

Выберите юриста на сайте. Напишите ему через личное сообщение

Опишите свою ситуацию более подробно.

19.02.2018, 17:55

Здравствуйте! Значит вам нужно в течении 10 суток подготовить заявление об отмене данного судебного приказа и подавать его в суд.

19.02.2018, 17:56

Вот, в течение 10 суток Вам надо написать и подать в суд возражения относительно его исполнения. Если самостоятельно не сможете их составить, обратитесь за помощью к выбранному Вами адвокату на нашем сайте, написав ему в личные сообщения на его странице.

19.02.2018, 18:04

Добрый день! Вам коллеги верно ответили, в течение 10 дней можете подать заявление на отмену судебного приказа. Но имейте в виду, что в дальнейшем Тинькофф скорее всего снова подаст на Вас в суд, отслеживайте этот момент.

19.02.2018, 18:07

Здравствуйте. Нам пришёл судебный приказ.

19.02.2018, 17:52