Я проживаю в самом северном городе Свердловской области и возможности присутствия в г.Москве не имею никакой возможности.
Яна Викторовна, ч. 1 ст. 44 ГПК РФ установлено, что в случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником.
Исполнительное производство является стадией гражданского судопроизводства.
Таким образом, Вам (либо посредством услуг почтовой связи, либо через представителя в г.Москве) необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о замене стороны правопреемником.
После вынесения судом соответствующего определения, осуществляются необходимые действия в целях реализации исп.производства (получение исп.листа, предъявление его в банк (так будет быстрее), обслуживающий должника).