Прохождение практики проходит с официальным приемом на госработу.
Здравствуйте Ирина,
Чтобы получить ИНН нужно обратиться в ФНС по месту регистрации.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке:
www.9111.ru , Я буду рад помочь (в сообщении указывайте номер Вашего вопроса).
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Такие требования не могут быть предъявлены при трудоустройстве!
ИНН - это право, но не обязанность.
Получить полис ОМС она вправе в любой(!) страховой организации в РФ, получить ИНН - в налоговой инспекции по месту жительства или пребывания.