Проблемы и требования почтальона 3-го класса - оплата за использование машины и продажа товара
Я почтальон 3 го класса меня начальник почты заставляет носить продукты товар, я ещё ежу на своей машине в районе 40 километров три раза в неделю и мне за машину не чего не оплачивают только 2600 платят на бензин должна я продовать товар и должны мне платить за изпользвонье машины.
Доброго времени суток. Из Вашего обращения не понятно в чем суть вопроса. Использование личного оборудования, автотранспорта сотрудников в рабочих целях должно оформляться отдельным договором и выплачиваться компенсация ГСМ, аммортизации и платы за использование техники.