До скольких часов можно играть на музыкальном инструменте-гармонь, баян, аккордеон?
Добрый вечер, до скольких часов можно играть на музыкальном инструменте-гармонь, баян, аккордеон?
Лучший ответ
Согласно ст. 2 Закона Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"
ночное время - период с 22.00 до 8.00 часов.
В соответствии со ст. 8 данного закона
крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
Таким образом, играть на музыкальных инструментах можно до 22 часов и начинать с 8 утра.