Как обойти запрет на торговлю пивом в нестационарных объектах с 2018 года?
С 2018 года в нестационарный обьектах запрешена торговля пивом, если он не относиться к общепиту. Что можно сделать чтоб торговать пивом в павильоне ?
Лучший ответ
Посмотрите ГОС по общественным точкам питания. Там есть обязательные условия к общепитам: место для раздевания, сидячие места (столы и стулья), уборная, барная стойка и др.
все четко