Какова цена замены водительского удостоверения Украины на России?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При замене вашего водительского удостоверения на удостоверение российского образца вам необходимо оплатить го пошлину за экзамен по теории и за водительское удостоверение (смотря какую хотите - обычное или междунородное).