Невыплата заработной платы после увольнения - как составить заявление в прокуратуру?
Добрый день. Если есть доказательства работы - обращайтесь сразу в суд для взыскания заработной платы. Прокуроры даже не напрягутся, а просто перешлют Ваше обращение в инспекцию труда, которая через пару месяцев после направления Вами заявления сообщит, что она не разрешает индивидуальные трудовые споры (и будет права).
Здравствуйте Оксана, заявление пишется в свободной форме, с указанием всех весомых аргументов и приложением доказательств. Если у вас возникнут трудности в написании, вы всегда можете обратиться к юристу сайта за помощью.