Как влияет инвалидность на получение алиментов и какова будет сумма алиментов в данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Ответьте пожалуйста у меня двое детей от брака бывший супруг не платив алименты накопил долг 140000, в данное время он находится на 2 группе инвалидности ему поставили на удержание 50%, в данное время его первая жена тоже подает на алименты на одного ребенка. Как теперь я буду получать алименты 33% или так же с заложенностью 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 99 ФЗ Об исполнительном производстве при наличии долга по алиментм могут удерживтаь до 70 % Поэтому вы будете по прежнему получать 50%