Возможно ли оформить документы на дом бабушки, учитывая наличие прописки другого человека?

• г. Кемерово

У моей бабушки есть дом. Когда она его покупала на него был только тех паспорт, покупала под расписку о купле продаже. Возможно ли сделать документы на этот дом и оформить их на бабушку или на меня.. В этом доме прописана (со слов моей бабушки) дочь того человека у которого она покупала этот дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо слелать запросы в бти и в архивы. Если имеются какие-либо ранние документы, возможно удастся оформить право собственности. Обратитесь к юристу за помощью.