Ответчик не является на суд и не предоставляет возражений - сколько раз может откладывать решение мировой судья?

• г. Тюмень

Сколько раз может откладывать решение мировой судья если ответчик извещён надлежащим образом, но на суд не является и не предоставляет возражений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило судья откладывает 1-2 раза, после чего с согласия истца возможно вынести ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ суда, то есть его неявка не препятствует рассмотрение дела по существу.