Как решить проблему с блокировкой карт из-за неплатежей за муниципальное жилье?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня бабушка является сьемщиком муниципального жилья, мы отдаем деньги ей, она не платит и нам блокируют карты так как мы там прописаны и проживаем. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как члены семьи нанимателя Вы можете вносить все необходимые платежи самостоятельно. Уточнить реквизиты для оплаты Вы можете в РКЦ либо у поставщика услуг.