Не мигает счётчик электроэнергии на столбе в частном доме без постоянного проживания - что делать?

• г. Новосибирск

У меня нет телефона для обратной связи, подскажите, у меня в частном доме установили счётчик электроэнергии на столбе, но в доме никто не живёт, должен ли он мигать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо знать расстояние от счётчика до дома. Возможны потери напряжения из за длины линии. Выключите автомат который стоит сразу после счётчика и он не должен мигать.