Муж И я ему помогаю по работе торгую товаром я пенсионерка надо между нами заключать договор на оказание услуг или нет?
Муж ИП я ему помогаю по работе торгую товаром я пенсионерка надо между нами заключать договор на оказание услуг или нет?
Уважаемая Галина, заключать договор не обязательно, достаточно иметь доверенность.
С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев
Доверенность в свободной форме и заверяется кем-нибудь нотариусом и т.д.
Заверяется индивидуальным предпринимателем печатью и подписью, дата, доверитель, поверенный, срок, полномочия, дата заключения в принципе основное, что обязательно должно содержаться в доверенности.