Возможно ли принять человека без педагогического образования (бывшего милиционера) в школу по договору на оказание услуг? Обязательно ли ознакомить его с нормативными документами школы?
Можно ли в школу по договору на оказание услуг взять человека без пед. образования (бывший милиционер)? И нужно ли ознакамливать его со всеми нормативными документами шиколы?
Лучший ответ
Вы же приимаете на работу в школу дворника или завхоза без педобразования?
Так же принимайте и человека, который ведет кружок. По трудовому договру, а не по договору оказания услуг. Со всеми документами, которые будут относиться к его работе, его нужно ознакомить.