Как составить исковое заявление в суд из-за отказа в оформлении соцнайма комнаты в бывшем общежитии?
Как правильно составить исковое заявление в суд?
Моей семье отказали в оформлении в соцнайм комнату в бывшем общежитии, ссылаясь на отсутствие основания на вселении (заселения).
Моя супруга была вселенная в это общежитие в 1995 году т.к была принята на обучение с 1985-1988 г.г, а далее трудоустроена на фабрику "Освобожденный труд" , в ведомстве которой было это общежитие.
В ноябре 1990 года супруга получила комнату на постоянной основе и была зарегистрирована.
В данное время в комнате прописаны сама супруга, свет, дочь и внучка.
Ей отказали в оформлении комнаты по соцнайму.
Лучший ответ
Как правильно составить исковое заявление в суд?Моей семье отказали в оформлении в соцнайм комнату в бывшем общежитии, ссылаясь на отсутствие основания на вселении (заселения).
Вы не сможете это правильно сделать, поверьте человеку, имеющему судебную практику в 30 лет. Это должен делать юрист. Обращайтесь, если нужна помощь. Удачи.
Спасибо, все понятно!
Добрый день уважаемый Гость
Обратитесь к любому юристу сайта и вам помогут составить данное заявление
Удачи вам и вашим близким!
Кратко, и ясно