Обязана ли управляющая компания устанавливать приборы учёта за свой счёт - разъяснение правил

Если я правильно поняла. Мы не обязаны устанавливать приборы учёта газа, света и воды за свой счёт? Это обязана делать управляющая компания на свои средства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет Вы неправильно поняли. Индивидуальные приборы учета обязаны устанавливать собственники помещений за свой счет.

Большое спасибо!