Расчет госпошлины при иске о разделе доли в доме - какой метод применяется и как он учитывает доли сторон?
При иске о разделе дома в натуре госпошлина как от чего должна рассчитываться? У меня 1/3 дома, у второй стороны 2/3. Огромное спасибо.
Петр. в соответствии со ст.333.19 НК РФ ч.1,
п. 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 200 рублей;
Петр, статья 333.19 ч.1 п. 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 200 рублей;
решения Вашего вопроса возможно, после обсуждения.
госпошлина составляет 200 рублей.