А ходатайство надо прикреплять.

• г. Краснодар

А ходатайство надо прикреплять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какое ходатайство? Если я правильно понимаю, речь идет об отмене судебного приказа?

Опишите мне все как можно подробнее, я постараюсь помочь Вам.

Дело в том что на брата подали на алименты 2 детей в браке. Присудили алименты. Не живет с женой более 7 лет. после решения суда у него родилась дочь. Не в браке. Уже год как длится исполнительное производство. Срок обжалования упущен.