Москва, 20.02.2018, 10:59

Я здесь нахожусь с 11.022028 и не зарегистрирован что в дальше. Я из Украины.

Вопрос №13895360 из г. Москва
опубликован 20.02.2018, 10:59
Здравствуйте. Я здесь нахожусь с 11.022028 и не зарегистрирован что в дальше. Я из Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый]день, Виктор! А дальше - привлечение к административной ответственности и выдворение из РФ. Запрет на въезд на определенный судом срок. Вы нарушаете миграционное законодательство, какие последствия вы ожидаете? Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.02.2018, 11:16

А втечение которого времени (суток) можно вернуться назад домой без привлечения.

20.02.2018, 12:37

Добрый день, Виталий! Вы нарушили миграционное законодательство, проживаете без регистрации, находитесь, скорее всего на территории РФ на незаконных основаниях. Решение будет принимать суд. Когда вы пересекли границу, что у вас указано в миграционной карте. Для иностранцев действует правили 90/180. В вашем вопросе недостаточно информации, дата вообще непонятна.

20.02.2018, 12:53