Возможные последствия неплатежа кредита Русскому Стандарту в течение 3,5-4 лет - звонки родителям, предложение о реструктуризации и суд
Что может сделать банк Русский Стандарт, если я им не плачу кредит по карточка в течении 3,5-4 лет? Раньше оплачивал первые 1,5 года. Что можно от них ожидать? Звонят уже родителям и говорят, что был суд, хотя 2 дня назад звонили и предлагали реструктуризацию. Суда никакого не было и на сайте ФССП нет никакой задолженности.
Лучший ответ
В вашем случае уже прошла исковая давность по взысканию долга. Если они все-таки подадут иск в суд вы просто заявите о пропуске исковой давности и все.
Спасибо большое.
Банк кредитор может сделать в рамках закона только одно 6 подать иск в суд о взыскании задолженности. Если они этого не сделали то платить вам не надо. В суде заявите что срок исковой давности пропущен.
Спасибо большое.Получается,что бояться мне нечего?