Как решить проблему со собственностью и обеспечить новое жилье при сложной ситуации в Москве?
К сожалению бесплатно рассчитывать больше чем на однокомнатную квартиру на всех не получится. Так что при условии доплаты с вашей стороны можете просить предоставить вам отдельную квартиру.
Добрый день, Мария! Если вы являетесь собственником 1/4 квартиры, то предложите другим собственникам выкупить вашу долю. Придется искать другое жилье, если нет возможности проживать в данных условиях. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Мария. В таких случаях бесплатно другое жилье Вам никто не обязан предоставлять, к сожалению. Я могу только помочь в судебном порядке оформить право на ежемесячную компенсацию.