Руководитель детского вокального коллектива обращается к В.В. с просьбой о поддержке детей в исполнении вокальных произведений и участии в концертах и конкурсах

• г. Москва

Меня зовут Сергей Викторович К, я руководитель детского вокального коллектива.

Вопрос такой: Почему Вы В.В. не принимаете меры к тому чтобы в нашей стране дети имели возможность исполнять вокальные произведения и выступать на концерте и на конкурсах. К Вашему сведению - мы-педагоги учим детей петь (только ля-ля-ля) за счёт государство, НО для того чтобы дети имели возможность исполнять песни необходимо эти песни покупать (все вокальные произведения имеют авторские права, которые стоят денег). Для выступлений на сцене необходимо покупать костюмы, для поездок на концерты и фестивали нужны деньги, Местная районная власть Солнечногорского р-на на пишут без конца мне ответы на мои письменные запросы на эти нужды что на эти цели никогда они не планировали и не будут планировать траты потому что государство на эти цели деньги не выделяет. Таким образом чтобы дети не страдали от невозможности выступать им нужно забыться посредством употребления наркотиков, спиртного и бродяжничества. "Спасибо за создание таки условий" .

Я считаю что по этой проблеме чиновники либо НЕГРАМОТНЫ либо умышленно КЛАДУТ СЕБЕ ДЕНЬГИ в карман, либо выполняют американский заказ на превращение наших Российских детей в наркоманов, потому что такая проблема не только в нашем районе но по всей России. И по этой проблеме я собираюсь записаться на встречу к Медведеву ДА.

Просьба при решении данной проблемы не ссылаться на мою фамилию в Солнечногорскую администрацию, потому что меня могут уволить.

Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, мы не знаем Вашей фамилии и не можем на нее ссылаться.

Кроме того, Президент России, насколько мне известно, на этом сайте как юрист не отвечает:)

Не совсем ясно, зачем тут этот вопрос.