Хабаровск, 20.02.2018, 11:00

Прописки на тот момент не было. Как мне доказать что я жила и была в городе?

Вопрос №13895539 из г. Хабаровск
опубликован 20.02.2018, 11:00
Здравствуйте. Прописки на тот момент не было. Как мне доказать что я жила и была в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина добрый вечер! Вопрос не корректный. Уточните для каких целей нужны такого рода доказательства? Вы где - нибудь работали в это время?

20.02.2018, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да я училась и работала у меня не было приписки на тот момент. А мне нужно доказать в адменистрации что я жила но бес прописки.

20.02.2018, 11:43

Ирина! Попробуйте представить документы об образовании (если оно было дневное или вечернее, и трудовую книжку, если она была. Для каких целйе такая информация нужна администрации?

20.02.2018, 11:50