Как вернуть деньги после попадания на мошенников, если у меня есть сохраненные чеки из Сбербанка?

А, если я нарвалась на этих мошенников, деньги можно попробовать вернуть, если чеки из сбербанка сохранились? Могу на Эл.почту скинуть.
Лучший ответ

Добрый день! На каких мошенников? Вопросы нужно писать подробно. Что у Вас случилось? Консультация по электронной почте, это уже платная услуга.