Гражданке Казахстана с регистрацией на 3 месяца и официальной работой - Нужно ли покидать страну?
Я гражданка Казахстана, у меня регистрация на 3 месяца. Заканчивается в марте. Но я устроилась на официальную рабрту и у меня есть договор. Надо ли мне выезжать.
Лучший ответ
Граждане Казахстана имеющие официальную работу в РФ, имеют право работать без патента и разрешения на работу. Соответственно выезжать вам не нужно. Только вы должны быть уверены, что ваш работодатель во время сдаст все отчеты о принятии вас на работу в ОВМ МВД.