Я взяла в россельхоз банке кредит и с меня взяли страховку, я могу у них вернуть её?

Лучший ответ

Можно вернуть стоимость навязанной страховки, если не пропущен срок, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда оформили?

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток с даты заключения такого договора. Вам в течении этого срока нужно обратиться с письменным заявлением.