Проблема соседей - несоблюдение правил содержания собаки в деревянном доме вызывает беспокойство и страх у месячного ребенка
Здравствуйте, такая ситуация соседи выпускают собаку в подъезд он сам выходит на улицу а с уоице сам заходит и сидит в подъезде дом деревянный соышимость хорошпя а у нас ребенок месячный сабакп лает он пугается им говорила чтоб сопровождали свою сабаку на улицу и с улицы и чтоб в подзне сидела собака. Но они меня не слушают.
Лучший ответ
Если в описанной ситуации на ваши законные замечания сосед ни как не реагирует то обращайтесь в полицию У полиции согласно ст 13 ФЗ О полиции имеются полномочия приструнить этого соседа.
Спасибо